CA3101F22-14PZ
제품 개요
제품 모델: CA3101F22-14PZ
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
사양서: 1.CA3101F22-14PZ.pdf2.CA3101F22-14PZ.pdf3.CA3101F22-14PZ.pdf
  • 메시지
CA3101F22-14PZ의 명세
제품 모델 CA3101F22-14PZ 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 다른 이름들 CA3101F2214PZ
ICA3101F22-14PZ
정위 Z 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -