CA3101E28A63PBF80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 28POS SILVR CRIMP
사양서: CA3101E28A63PBF80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3101E28A63PBF80의 명세
제품 모델 CA3101E28A63PBF80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 28POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1206 pcs 데이터 시트 CA3101E28A63PBF80.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-A63 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 ICA3101E28A63PBF80
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 28 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 28 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 22A, 41A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3101E32-13S-B
CA3101E32-13S-B
기술: CIRCULAR
유품: 1457 pcs
다운로드: CA3101E32-13S-B.pdf
RFQ
CA3101E28A63PB
CA3101E28A63PB
기술: CONN RCPT MALE 28POS SOLDER CUP