CA3101E24-28PB
제품 개요
제품 모델: CA3101E24-28PB
제품 설명 CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
사양서: CA3101E24-28PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3101E24-28PB의 명세
제품 모델 CA3101E24-28PB 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1526 pcs 데이터 시트 CA3101E24-28PB.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Strain Relief
조임 형 Reverse Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3101E24-28PB02
CA3101E24-28PB02
기술: CONN RCPT 24POS INLINE W/PINS
유품: 1317 pcs
다운로드: CA3101E24-28PB02.pdf
RFQ
CA3101E24-28PA176
CA3101E24-28PA176
유품: 1752 pcs
다운로드: CA3101E24-28PA176.pdf
RFQ
CA3101E24-28PB02A176
CA3101E24-28PB02A176
다운로드: CA3101E24-28PB02A176.pdf
CA3101E24-28P-B-F80-F0
CA3101E24-28P-B-F80-F0
기술: CONN RCPT HSNG MALE 24POS INLINE
다운로드: CA3101E24-28P-B-F80-F0.pdf
CA3101E24-28PB06
CA3101E24-28PB06
다운로드: CA3101E24-28PB06.pdf
CA3101E24-28P
CA3101E24-28P
다운로드: CA3101E24-28P.pdf
CA3101E24-28PB15
CA3101E24-28PB15
기술: CONN RCPT MALE 24POS SILVR CRIMP