CA3101E22-19PF80DN
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 14POS SILVR CRIMP
사양서: CA3101E22-19PF80DN.pdf
  • 메시지
CA3101E22-19PF80DN의 명세
제품 모델 CA3101E22-19PF80DN 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 14POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4245 pcs 데이터 시트 CA3101E22-19PF80DN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-19 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 14
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 Shrink Boot Adapter 조임 형 Threaded
상세 설명 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 22A