CA3101E22-14SWBF80
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP
사양서: CA3101E22-14SWBF80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3101E22-14SWBF80의 명세
제품 모델 CA3101E22-14SWBF80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1450 pcs 데이터 시트 CA3101E22-14SWBF80.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA3101E2214SWBF80
ICA3101E22-14SWBF80
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 22A