CA3101E22-12PB
제품 개요
제품 모델: CA3101E22-12PB
제품 설명 CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP
사양서: CA3101E22-12PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3101E22-12PB의 명세
제품 모델 CA3101E22-12PB 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 5POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1655 pcs 데이터 시트 CA3101E22-12PB.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-12 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 ICA3101E22-12PB
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 5 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 22A, 74A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3101E22-12SB15
CA3101E22-12SB15
기술: CONN RCPT FMALE 5POS SILVR CRIMP
유품: 5642 pcs
다운로드: CA3101E22-12SB15.pdf
RFQ
CA3101E22-12PB01
CA3101E22-12PB01
기술: CONN RCPT MALE 5POS SILVER CRIMP
유품: 1300 pcs
다운로드: CA3101E22-12PB01.pdf
RFQ
CA3101E22-12PBF80
CA3101E22-12PBF80