CA3101E20-22PWBA232
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
사양서: CA3101E20-22PWBA232.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3101E20-22PWBA232의 명세
제품 모델 CA3101E20-22PWBA232 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1497 pcs 데이터 시트 CA3101E20-22PWBA232.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc Cobalt 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 6
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Strain Relief
조임 형 Reverse Bayonet Lock 상세 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 22A, 74A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3101E20-22P
CA3101E20-22P