CA3100R24A28SWBF80F0
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN HSG WALL MNT RCPT 28POS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3100R24A28SWBF80F0의 명세
제품 모델 CA3100R24A28SWBF80F0 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN HSG WALL MNT RCPT 28POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2189 pcs 데이터 시트
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Unshielded
유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 MIL-DTL-5015, CA-B RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 ICA3100R24A28SWBF80F0
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 28
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 CA3100R24A28SWBF80F0 큰 직경 공급 24-A28
재료 삽입 - 포함 -
풍모 Backshell 확장 설명 28 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell
기술 CONN HSG WALL MNT RCPT 28POS 전류 - 최대 / 연락처 Reverse Bayonet Lock