CA3100R22-14SB
제품 개요
제품 모델: CA3100R22-14SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
사양서: CA3100R22-14SB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3100R22-14SB의 명세
제품 모델 CA3100R22-14SB 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1716 pcs 데이터 시트 CA3100R22-14SB.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA3100R2214SB
ICA3100R22-14SB
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 정격 전류 22A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3100R22-14SBF80-05
CA3100R22-14SBF80-05
기술: CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP
유품: 3965 pcs
다운로드: CA3100R22-14SBF80-05.pdf
RFQ
CA3100R22-18PBF80
CA3100R22-18PBF80
기술: CONN RCPT MALE 8POS SILVER CRIMP
유품: 1700 pcs
다운로드: CA3100R22-18PBF80.pdf
RFQ
CA3100R22-19P
CA3100R22-19P
기술: CONN RCPT MALE 14POS SOLDER CUP
다운로드: CA3100R22-19P.pdf
CA3100R22-14SBF80
CA3100R22-14SBF80