CA3100F24-28SB0108
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP
사양서: CA3100F24-28SB0108.pdf
  • 메시지
CA3100F24-28SB0108의 명세
제품 모델 CA3100F24-28SB0108 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6024 pcs 데이터 시트 CA3100F24-28SB0108.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Panel Mount, Right Angle 장착 특징 Flange
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 22A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3100F24-28SBF80
CA3100F24-28SBF80
유품: 1637 pcs
다운로드: CA3100F24-28SBF80.pdf
RFQ
CA3100F24-28SB01
CA3100F24-28SB01
유품: 2030 pcs
다운로드: CA3100F24-28SB01.pdf
RFQ
CA3100F24-28SB
CA3100F24-28SB
기술: CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
다운로드: CA3100F24-28SB.pdf
CA3100F24-2PB01
CA3100F24-2PB01
기술: CONN RCPT MALE 7POS SILVER CRIMP
다운로드: CA3100F24-2PB01.pdf
CA3100F24-28SB01-05-A176
CA3100F24-28SB01-05-A176
기술: CONN RCPT FMALE 24POS GOLD CRIMP
다운로드: CA3100F24-28SB01-05-A176.pdf
CA3100F24-28S
CA3100F24-28S