CA3100F22-14S
제품 개요
제품 모델: CA3100F22-14S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP
사양서: 1.CA3100F22-14S.pdf2.CA3100F22-14S.pdf
  • 메시지
CA3100F22-14S의 명세
제품 모델 CA3100F22-14S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4741 pcs 데이터 시트 1.CA3100F22-14S.pdf2.CA3100F22-14S.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 다른 이름들 CA3100F2214S
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3100F22-14PBF80A176
CA3100F22-14PBF80A176
기술: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 1714 pcs
다운로드: CA3100F22-14PBF80A176.pdf
RFQ
CA3100F22-14PB05
CA3100F22-14PB05
기술: CONN RCPT MALE 19POS SOLDER CUP
유품: 1581 pcs
다운로드: CA3100F22-14PB05.pdf
RFQ
CA3100F22-14SB08
CA3100F22-14SB08
다운로드: CA3100F22-14SB08.pdf
CA3100F22-14PBF80
CA3100F22-14PBF80
기술: CONN RCPT MALE 19POS SILVR CRIMP
다운로드: CA3100F22-14PBF80.pdf
CA3100F22-14PWF80
CA3100F22-14PWF80
다운로드: CA3100F22-14PWF80.pdf
CA3100F22-14SBF80A176
CA3100F22-14SBF80A176
기술: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
다운로드: CA3100F22-14SBF80A176.pdf
CA3100F22-14SB
CA3100F22-14SB
다운로드: CA3100F22-14SB.pdf
CA3100F22-14P-F80-A232-F0
CA3100F22-14P-F80-A232-F0
기술: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
다운로드: CA3100F22-14P-F80-A232-F0.pdf
CA3100F22-14SF97
CA3100F22-14SF97
기술: ER 19C 19#6 SKT RECP WALL
다운로드:
CA3100F22-14SF80
CA3100F22-14SF80
기술: CONN RCPT FMALE 19POS CRIMP
다운로드: CA3100F22-14SF80.pdf
CA3100F22-14SBF80
CA3100F22-14SBF80
다운로드: CA3100F22-14SBF80.pdf
CA3100F22-14PB
CA3100F22-14PB
다운로드: CA3100F22-14PB.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시