CA3100F20-22PA176
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
사양서: 1.CA3100F20-22PA176.pdf2.CA3100F20-22PA176.pdf
  • 메시지
CA3100F20-22PA176의 명세
제품 모델 CA3100F20-22PA176 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5294 pcs 데이터 시트 1.CA3100F20-22PA176.pdf2.CA3100F20-22PA176.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 다른 이름들 CA3100F2022PA176
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 6 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 22A, 74A 접점 마감 두께 - 결합 19.7µin (0.50µm)