CA3100E28-22SWB15
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 6POS WALL MNT W/SKTS
사양서: 1.CA3100E28-22SWB15.pdf2.CA3100E28-22SWB15.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 718 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 718 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3100E28-22SWB15의 명세
제품 모델 CA3100E28-22SWB15 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT 6POS WALL MNT W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 718 pcs 데이터 시트 1.CA3100E28-22SWB15.pdf2.CA3100E28-22SWB15.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA3100E2822SWB15
ICA3100E28-22SWB15
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 6 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 22A, 135A