CA3100E20-22SWB15
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 6POS SILVR CRIMP
사양서: 1.CA3100E20-22SWB15.pdf2.CA3100E20-22SWB15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3100E20-22SWB15의 명세
제품 모델 CA3100E20-22SWB15 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 6POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1086 pcs 데이터 시트 1.CA3100E20-22SWB15.pdf2.CA3100E20-22SWB15.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 6
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Reverse Bayonet Lock 상세 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 22A, 74A 접점 마감 두께 - 결합 -