CA3100E18-22SBF80
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 3POS SILVR CRIMP
사양서: CA3100E18-22SBF80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA3100E18-22SBF80의 명세
제품 모델 CA3100E18-22SBF80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 3POS SILVR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2174 pcs 데이터 시트 CA3100E18-22SBF80.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 3
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Strain Relief
조임 형 Reverse Bayonet Lock 상세 설명 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA3100E18-22SXB
CA3100E18-22SXB
기술: CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
유품: 1970 pcs
다운로드: CA3100E18-22SXB.pdf
RFQ
CA3100E18-22PWBF80-05
CA3100E18-22PWBF80-05
기술: CONN RCPT MALE 3POS SILVER CRIMP
유품: 2528 pcs
다운로드: CA3100E18-22PWBF80-05.pdf
RFQ
CA3100E18-22SBF80-05
CA3100E18-22SBF80-05