CA20COME28-22SBF80
CannonCannon
CA20COME28-22SBF80 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 6POS BOX MNT W/SKTS
사양서: CA20COME28-22SBF80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA20COME28-22SBF80의 명세
제품 모델 CA20COME28-22SBF80 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT 6POS BOX MNT W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1341 pcs 데이터 시트 CA20COME28-22SBF80.pdf
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-5015, CA-COM-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA20COME2822SBF80
ICA20COME28-22SBF80
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 6 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 22A, 135A