CA06R24-28SWF80A206
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS
사양서: 1.CA06R24-28SWF80A206.pdf2.CA06R24-28SWF80A206.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA06R24-28SWF80A206의 명세
제품 모델 CA06R24-28SWF80A206 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1108 pcs 데이터 시트 1.CA06R24-28SWF80A206.pdf2.CA06R24-28SWF80A206.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Black Zinc 연속 MIL-DTL-5015, CA
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 IP65 - Dust Tight, Water Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -