CA06EW28-22PXB15
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 6POS SILVER CRIMP
사양서: CA06EW28-22PXB15.pdf
  • 메시지
CA06EW28-22PXB15의 명세
제품 모델 CA06EW28-22PXB15 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 6POS SILVER CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4735 pcs 데이터 시트 CA06EW28-22PXB15.pdf
정격 전압 50V 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 28-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 X
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 6
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 Strain Relief 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver 정격 전류 22A, 135A