CA06EW24-28SB06
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: CA06EW24-28SB06
제품 설명 CONN PLUG FMALE 24POS SOLDER CUP
사양서: CA06EW24-28SB06.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA06EW24-28SB06의 명세
제품 모델 CA06EW24-28SB06 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 24POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1165 pcs 데이터 시트 CA06EW24-28SB06.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 Shrink Boot Adapter
조임 형 Reverse Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA06EW24-28SBF80
CA06EW24-28SBF80
기술: CONN PLUG 24POS INLINE SKT
유품: 1019 pcs
다운로드:
RFQ
CA06EW24-28SB15
CA06EW24-28SB15
기술: CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
유품: 1130 pcs
다운로드: CA06EW24-28SB15.pdf
RFQ
CA06EW24-28SB
CA06EW24-28SB
기술: CONN PLUG 24POS INLINE W/SKTS