CA06COMPG24-28PB
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP
사양서: CA06COMPG24-28PB.pdf
  • 메시지
CA06COMPG24-28PB의 명세
제품 모델 CA06COMPG24-28PB 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5822 pcs 데이터 시트 CA06COMPG24-28PB.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-5015, CA-COM-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA06COMPG2428PB
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Reverse Bayonet Lock 상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -