CA06COME22-14PB06
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
사양서: CA06COME22-14PB06.pdf
  • 메시지
CA06COME22-14PB06의 명세
제품 모델 CA06COME22-14PB06 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5734 pcs 데이터 시트 CA06COME22-14PB06.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-5015, CA-COM-B
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 19
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
풍모 Shrink Boot Adapter 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 22A