CA02COME22-27SB
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: CA02COME22-27SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP
사양서: CA02COME22-27SB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA02COME22-27SB의 명세
제품 모델 CA02COME22-27SB 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2481 pcs 데이터 시트 CA02COME22-27SB.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-5015, CA-COM-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA02COME2227SB
ICA02COME22-27SB
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 9 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 정격 전류 22A, 74A