CA02COME22-20S
제품 개요
제품 모델: CA02COME22-20S
제품 설명 CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP
사양서: CA02COME22-20S.pdf
  • 메시지
CA02COME22-20S의 명세
제품 모델 CA02COME22-20S 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5053 pcs 데이터 시트 CA02COME22-20S.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-5015, CA-COM
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 9
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 정격 전류 22A