CA02COME22-14PB01A176
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: CA02COME22-14PB01A176.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 CA02COME22-14PB01A176 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2324 pcs 데이터 시트 CA02COME22-14PB01A176.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-5015, CA-COM-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA02COME2214PB01A176
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 22A
접점 마감 두께 - 결합 19.7µin (0.50µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Silver
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA02COME22-14PA176
CA02COME22-14PA176
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN RCPT 19POS BOX MNT W/PINS
유품: 5868 pcs
다운로드: CA02COME22-14PA176.pdf
RFQ
CA02COME22-14PB01
CA02COME22-14PB01
기술: CONN RCPT MALE 19POS SILVR CRIMP