CA01COMPG24-28SB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 24POS INLINE W/SKTS
사양서: 1.CA01COMPG24-28SB.pdf2.CA01COMPG24-28SB.pdf
  • 메시지
CA01COMPG24-28SB의 명세
제품 모델 CA01COMPG24-28SB 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 24POS INLINE W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4448 pcs 데이터 시트 1.CA01COMPG24-28SB.pdf2.CA01COMPG24-28SB.pdf
전압 - 정격 200VAC, 250VDC 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Zinc Die Cast, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CA-COM-B
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CA01COMPG2428SB
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 부품 번호 CA01COMPG24-28SB
큰 직경 공급 24-28 풍모 Sealing Gland
확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 기술 CONN RCPT 24POS INLINE W/SKTS
정격 전류 22A 전류 - 최대 / 연락처 Reverse Bayonet Lock
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA01COMPG24A24SB
CA01COMPG24A24SB
제조업체: Cannon
기술: CONN RCPT FMALE 12POS SOLDER CUP
유품: 5771 pcs
다운로드: CA01COMPG24A24SB.pdf
RFQ
CA01COMPG24-28SB01
CA01COMPG24-28SB01
기술: CONN RCPT FMALE 24POS CRIMP