CA01COME24-28PBF80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 24POS INLINE W/PINS
사양서: CA01COME24-28PBF80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA01COME24-28PBF80의 명세
제품 모델 CA01COME24-28PBF80 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 24POS INLINE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1587 pcs 데이터 시트 CA01COME24-28PBF80.pdf
전압 - 정격 200VAC, 250VDC 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Zinc Die Cast, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CA-COM-B
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CA01COME2428PBF80
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 CA01COME24-28PBF80 큰 직경 공급 24-28
풍모 Strain Relief 확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Silver
기술 CONN RCPT 24POS INLINE W/PINS 정격 전류 22A