CA00ME20A24SB01A232
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 24POS WALL MNT W/SKTS
사양서: CA00ME20A24SB01A232.pdf
  • 메시지
CA00ME20A24SB01A232의 명세
제품 모델 CA00ME20A24SB01A232 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 24POS WALL MNT W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4818 pcs 데이터 시트 CA00ME20A24SB01A232.pdf
전압 - 정격 50V 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CA-B
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount, Flange
제조업체 부품 번호 CA00ME20A24SB01A232 큰 직경 공급 20-A24
풍모 - 확장 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Silver