CA00COMPG22-19PB
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT 14POS WALL MNT W/PINS
사양서: 1.CA00COMPG22-19PB.pdf2.CA00COMPG22-19PB.pdf
  • 메시지
CA00COMPG22-19PB의 명세
제품 모델 CA00COMPG22-19PB 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN RCPT 14POS WALL MNT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5962 pcs 데이터 시트 1.CA00COMPG22-19PB.pdf2.CA00COMPG22-19PB.pdf
전압 - 정격 500VAC, 700VDC 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Zinc Die Cast, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CA-COM-B
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CA00COMPG2219PB
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 14
실장 형 Panel Mount, Flange 제조업체 부품 번호 CA00COMPG22-19PB
큰 직경 공급 22-19 풍모 Sealing Gland
확장 설명 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver 기술 CONN RCPT 14POS WALL MNT W/PINS
정격 전류 22A 전류 - 최대 / 연락처 Reverse Bayonet Lock