B50-053-9019220
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B50-053-9019220
제품 설명 CONN SMC JACK R/A 50 OHM PCB
사양서: B50-053-9019220.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
  • 메시지
B50-053-9019220의 명세
제품 모델 B50-053-9019220 제조사 Cannon
기술 CONN SMC JACK R/A 50 OHM PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 4355 pcs 데이터 시트 B50-053-9019220.pdf
실드 터미네이션 Solder 연속 -
포장 - 작동 온도 -65°C ~ 165°C
포트 수 1 실장 형 Through Hole, Right Angle
장착 특징 - 결합주기 500
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined 삽입 손실 0.25dB
침투 보호 - 포함 -
임피던스 50 Ohm 하우징 색상 Gold
주파수 - 최대 12.4GHz 풍모 -
조임 형 Threaded 유전체 소재 Polytetrafluoroethylene (PTFE)
상세 설명 SMC Connector Jack, Male Pin 50 Ohm Through Hole, Right Angle Solder 접점 종단 Solder