SR20-0.50-1%
Caddock Electronics, Inc.Caddock Electronics, Inc.
SR20-0.50-1% Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR20-0.50-1%
제조업체 / 브랜드: Caddock Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.5 OHM 2W 1% SR20
사양서: SR20-0.50-1%.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
SR20-0.50-1%의 명세
제품 모델 SR20-0.50-1% 제조사 Caddock Electronics, Inc.
기술 RES 0.5 OHM 2W 1% SR20 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24170 pcs 데이터 시트 SR20-0.50-1%.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -50/ +100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SR20 크기 / 치수 0.565" L x 0.090" W (14.35mm x 2.29mm)
연속 SR 패널 모드 500 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SR20 다른 이름들 MDN1228-08
REFSR20-0.50-1%
SR20-0.50-FTR
SR200.501%
작동 온도 -15°C ~ 105°C 종단의 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.415" (10.54mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 500 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor SR20 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SR20-0.008-1%
SR20-0.008-1%
기술: RES 0.008 OHM 2W 1% SR20