GPB527C202BR
CW IndustriesCW Industries
GPB527C202BR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GPB527C202BR
제조업체 / 브랜드: CW Industries
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NO 10A 125V
사양서: 1.GPB527C202BR.pdf2.GPB527C202BR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
GPB527C202BR의 명세
제품 모델 GPB527C202BR 제조사 CW Industries
기술 SWITCH PUSH SPST-NO 10A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65373 pcs 데이터 시트 1.GPB527C202BR.pdf2.GPB527C202BR.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard 종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
스위치 기능 Off-Mom 연속 GPB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 20.20mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 CW233 작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Panel Mount, Snap-In 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 - 전기적 수명 -
상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Snap-In 정격 전류 10A (AC/DC)