C3CPS-1006G
CW IndustriesCW Industries
C3CPS-1006G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C3CPS-1006G
제조업체 / 브랜드: CW Industries
제품 설명 IDC CABLE - CKC10S/AE10G/CPC10S
사양서: 1.C3CPS-1006G.pdf2.C3CPS-1006G.pdf3.C3CPS-1006G.pdf4.C3CPS-1006G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
C3CPS-1006G의 명세
제품 모델 C3CPS-1006G 제조사 CW Industries
기술 IDC CABLE - CKC10S/AE10G/CPC10S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 Board In 차폐 Unshielded
연속 - 피치 - 커넥터 0.100" (2.54mm)
피치 - 케이블 0.050" (1.27mm) 행 개수 2, 4
위치 개수 10 길이 0.500' (152.40mm, 6.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Polarizing Key
상세 설명 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to PCB 0.500' (152.40mm, 6.00") 접점 마감 두께 100.0µin (2.54µm)