C3BBG-6006M
CW IndustriesCW Industries
C3BBG-6006M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C3BBG-6006M
제조업체 / 브랜드: CW Industries
제품 설명 IDC CABLE - CSR60G/AE60M/CSR60G
사양서: 1.C3BBG-6006M.pdf2.C3BBG-6006M.pdf3.C3BBG-6006M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
C3BBG-6006M의 명세
제품 모델 C3BBG-6006M 제조사 CW Industries
기술 IDC CABLE - CSR60G/AE60M/CSR60G 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5818 pcs 데이터 시트 1.C3BBG-6006M.pdf2.C3BBG-6006M.pdf3.C3BBG-6006M.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 - 피치 - 커넥터 0.100" (2.54mm)
피치 - 케이블 0.050" (1.27mm) 행 개수 2
위치 개수 60 길이 0.500' (152.40mm, 6.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Strain Relief
상세 설명 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00") 접점 마감 두께 10.0µin (0.25µm)