VYC30W-Q48-T512-H
CUI, Inc.CUI, Inc.
VYC30W-Q48-T512-H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V +/-12V 30W
사양서: VYC30W-Q48-T512-H.pdf
  • 메시지
VYC30W-Q48-T512-H의 명세
제품 모델 VYC30W-Q48-T512-H 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 5V +/-12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5717 pcs 데이터 시트 VYC30W-Q48-T512-H.pdf
전압 - 출력 3 -12V 전압 - 출력 2 12V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.82" W x 0.91" H (50.8mm x 46.2mm x 23.0mm)
연속 VYC30W 전력 (W) 30W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 7-DIP Module
다른 이름들 102-2567
VYC30WQ48T512H
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 3 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, UVLO 능률 86%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 3A, 625mA, 625mA 18V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 3A, 625mA, 625mA