VYC30W-Q24-S5-T
CUI, Inc.CUI, Inc.
VYC30W-Q24-S5-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VYC30W-Q24-S5-T
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERTER 5V 30W
사양서: VYC30W-Q24-S5-T.pdf
  • 메시지
VYC30W-Q24-S5-T의 명세
제품 모델 VYC30W-Q24-S5-T 제조사 CUI, Inc.
기술 DC/DC CONVERTER 5V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5328 pcs 데이터 시트 VYC30W-Q24-S5-T.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated 크기 / 치수 2.66" L x 2.17" W x 0.75" H (67.5mm x 55.0mm x 19.1mm)
연속 VYC30W-T 전력 (W) 30W
포장 Bulk 다른 이름들 102-2426
656-91421R
VYC30WQ24S5T
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 87%
전류 - 출력 (최대) 6A 승인 -