VYB15W-Q24-S3
CUI, Inc.CUI, Inc.
VYB15W-Q24-S3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VYB15W-Q24-S3
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 15W
사양서: VYB15W-Q24-S3.pdf
  • 메시지
VYB15W-Q24-S3의 명세
제품 모델 VYB15W-Q24-S3 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5099 pcs 데이터 시트 VYB15W-Q24-S3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.44" H (50.8mm x 25.4mm x 11.3mm)
연속 VYB15W 전력 (W) 15W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 102-2319
656-91315R
VYB15WQ24S3
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO 능률 80%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 4A
제어 기능 Enable, Active High 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VYB15W-Q24-S3-T
VYB15W-Q24-S3-T
제조업체: CUI, Inc.