VXO78015-500
CUI, Inc.CUI, Inc.
VXO78015-500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VXO78015-500
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V OR -15V
사양서: VXO78015-500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
VXO78015-500의 명세
제품 모델 VXO78015-500 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 15V OR -15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45266 pcs 데이터 시트 VXO78015-500.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V or -15V
전압 - 입력 (최소) 19V or 8V 전압 - 입력 (최대) 36V or 21V
유형 Linear Regulator Replacement 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 0.39" L x 0.28" W x 0.43" H (10.0mm x 7.2mm x 11.0mm) 연속 VXO78-500
전력 (W) 7.5W 패키지 / 케이스 3-SIP Module
다른 이름들 102-4251 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 95% 상세 설명 Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 15V or -15V 500mA or 150mA 19V or 8V - 36V or 21V Input
전류 - 출력 (최대) 500mA or 150mA 제어 기능 -