VWRBS2-D5-S15-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VWRBS2-D5-S15-SIP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 2W
사양서: VWRBS2-D5-S15-SIP.pdf
  • 메시지
VWRBS2-D5-S15-SIP의 명세
제품 모델 VWRBS2-D5-S15-SIP 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 15V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4656 pcs 데이터 시트 VWRBS2-D5-S15-SIP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 9V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
연속 VWRBS2-SIP 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SIP Module, 7 Leads
다른 이름들 102-1508
656-90323R
VWRBS2D5S15SIP
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 72%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 133mA 4.5V - 9V Input 전류 - 출력 (최대) 133mA