VWRAS1-D12-D12-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VWRAS1-D12-D12-SIP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 1W
사양서: VWRAS1-D12-D12-SIP.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
VWRAS1-D12-D12-SIP의 명세
제품 모델 VWRAS1-D12-D12-SIP 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 5651 pcs 데이터 시트 VWRAS1-D12-D12-SIP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
연속 VWRAS1-SIP 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SIP Module, 7 Leads
다른 이름들 VWRAS1D12D12SIP 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 풍모 SCP
능률 77% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 42mA, 42mA 9V - 18V Input
전류 - 출력 (최대) 42mA, 42mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)