VWQBS2-Q48-S3.3-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VWQBS2-Q48-S3.3-SIP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 2W
사양서: VWQBS2-Q48-S3.3-SIP.pdf
  • 메시지
VWQBS2-Q48-S3.3-SIP의 명세
제품 모델 VWQBS2-Q48-S3.3-SIP 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5114 pcs 데이터 시트 VWQBS2-Q48-S3.3-SIP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 72V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.02" L x 0.37" W x 0.49" H (26.0mm x 9.5mm x 12.5mm)
연속 VWQBS2-SIP 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 9-SIP Module, 7 Leads
다른 이름들 102-2116
656-91019R
VWQBS2-Q48-S3.3-SIP-ND
VWQBS2Q48S3.3SIP
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 72%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 18V - 72V Input 전류 - 출력 (최대) 500mA
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VI-J34-EX-B1
VI-J34-EX-B1
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 48V 75W
유품: 4099 pcs
다운로드: VI-J34-EX-B1.pdf
RFQ
VWQBS2-Q24-S15-SIP
VWQBS2-Q24-S15-SIP
제조업체: CUI, Inc.
기술: DC DC CONVERTER 15V 2W
유품: 4000 pcs
다운로드: VWQBS2-Q24-S15-SIP.pdf
RFQ
VI-BT1-IX
VI-BT1-IX
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 12V 75W