VSK-S20-5U
CUI, Inc.CUI, Inc.
VSK-S20-5U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VSK-S20-5U
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 CONV AC/DC 20W 5V 3.5A PCB
사양서: VSK-S20-5U.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
VSK-S20-5U의 명세
제품 모델 VSK-S20-5U 제조사 CUI, Inc.
기술 CONV AC/DC 20W 5V 3.5A PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4014 pcs 데이터 시트 VSK-S20-5U.pdf
무게 0.265 lb (120.2g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 2.75" L x 1.89" W x 0.94" H (70.0mm x 48.0mm x 24.0mm)
연속 VSK-S20 전력 (W) 20W
패키지 / 케이스 6-DIP Module 다른 이름들 102-2407
656-91073R
VSK-S20-5U-ND
VSKS205U
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 부하 조정 ±1%
라인 규정 ±0.5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP 능률 75%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 3.5A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 3.5A