VSBU-150-36
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VSBU-150-36
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 150W
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 947 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 947 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
VSBU-150-36의 명세
제품 모델 VSBU-150-36 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 36V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 947 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.40" H (127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
연속 VSBU-150 전력 (W) 150W
다른 이름들 VSBU15036 작동 온도 0°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 PFC, Universal Input
능률 88% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 4.17A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.17A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.