VRB3-D24-S12-DIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VRB3-D24-S12-DIP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 3W
사양서: VRB3-D24-S12-DIP.pdf
  • 메시지
VRB3-D24-S12-DIP의 명세
제품 모델 VRB3-D24-S12-DIP 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 12V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5471 pcs 데이터 시트 VRB3-D24-S12-DIP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.25" L x 0.79" W x 0.39" H (31.8mm x 20.1mm x 9.9mm)
연속 VRX3-DIP 전력 (W) 3W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 10 Leads
다른 이름들 VRB3D24S12DIP 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 79%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 250mA 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 250mA