VQE50W-Q48-S5
CUI, Inc.CUI, Inc.
VQE50W-Q48-S5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VQE50W-Q48-S5
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 50W
사양서: VQE50W-Q48-S5.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 861 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 861 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
VQE50W-Q48-S5의 명세
제품 모델 VQE50W-Q48-S5 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 5V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 861 pcs 데이터 시트 VQE50W-Q48-S5.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
연속 VQE50W 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module
다른 이름들 102-2626
VQE50WQ48S5
작동 온도 -40°C ~ 105°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 92%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 10A 18V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 10A