VQB75W-Q24-S5
CUI, Inc.CUI, Inc.
VQB75W-Q24-S5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VQB75W-Q24-S5
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 75W
사양서: VQB75W-Q24-S5.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 785 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 785 pcs
  • 메시지
VQB75W-Q24-S5의 명세
제품 모델 VQB75W-Q24-S5 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 5V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 785 pcs 데이터 시트 VQB75W-Q24-S5.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 Quarter Brick
크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm) 연속 VQB75W
전력 (W) 75W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/4 Brick 다른 이름들 VQB75WQ24S5
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 84% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 12A 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 12A 제어 기능 Enable, Active High