VQA-S15-D15-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VQA-S15-D15-SIP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VQA-S15-D15-SIP
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V -8.7V 2W
사양서: VQA-S15-D15-SIP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • 메시지
VQA-S15-D15-SIP의 명세
제품 모델 VQA-S15-D15-SIP 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 15V -8.7V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13316 pcs 데이터 시트 VQA-S15-D15-SIP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -8.7V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 14.5V 전압 - 입력 (최대) 15.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 VQA 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 5 Leads
다른 이름들 102-2877
Q7493569
VQA-S15-D15-SIP-ND
VQAS15D15SIP
작동 온도 -40°C ~ 105°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 80% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -8.7V 80mA, 40mA 14.5V - 15.5V Input
전류 - 출력 (최대) 80mA, 40mA 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VE-2NX-MY
VE-2NX-MY
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 5.2V 50W