VPOL16A-12-SMT
CUI, Inc.CUI, Inc.
VPOL16A-12-SMT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VPOL16A-12-SMT
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.75-5V 80W
사양서: VPOL16A-12-SMT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
VPOL16A-12-SMT의 명세
제품 모델 VPOL16A-12-SMT 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 0.75-5V 80W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5717 pcs 데이터 시트 VPOL16A-12-SMT.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.75 ~ 5 V 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 14V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 1.30" L x 0.53" W x 0.37" H (33.0mm x 13.5mm x 9.3mm) 연속 VPOL16A
전력 (W) 80W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD Module 다른 이름들 102-1294-2
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 94% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.75 ~ 5 V 16A 9V - 14V Input
전류 - 출력 (최대) 16A 제어 기능 Enable, Active High