VOF-225A-48-1
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-225A-48-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VOF-225A-48-1
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 48V 120W/225W
사양서: VOF-225A-48-1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
72 pcs
  • 메시지
VOF-225A-48-1의 명세
제품 모델 VOF-225A-48-1 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 48V 120W/225W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1123 pcs 데이터 시트 VOF-225A-48-1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
연속 VOF-225A 전력 (W) 120W (225W Forced Air)
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
능률 94% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 4.69A 80 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.69A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.