VMS-350-24-1
CUI, Inc.CUI, Inc.
VMS-350-24-1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VMS-350-24-1
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 175W/225W
사양서: VMS-350-24-1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 573 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 573 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
54 pcs
  • 메시지
VMS-350-24-1의 명세
제품 모델 VMS-350-24-1 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 24V 175W/225W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 573 pcs 데이터 시트 VMS-350-24-1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 4.2kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)
연속 VMS-350 전력 (W) 175W (350W Forced Air)
작동 온도 -40°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
능률 93% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 14.58A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 14.58A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.