VMS-300A-12
CUI, Inc.CUI, Inc.
VMS-300A-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VMS-300A-12
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 300W
사양서: VMS-300A-12.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 751 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 751 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
VMS-300A-12의 명세
제품 모델 VMS-300A-12 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/DC CONVERTER 12V 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 751 pcs 데이터 시트 VMS-300A-12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.38" H (127.0mm x 76.2mm x 35.1mm)
연속 VMS-300A 전력 (W) 200W (300W Forced Air)
다른 이름들 102-4124 작동 온도 -40°C ~ 80°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
능률 92.5% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 25A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 25A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.